Showing posts with label Minsel. Show all posts
Showing posts with label Minsel. Show all posts
22 KPM Desa Bajo Minsel terima BLT DD

22 KPM Desa Bajo Minsel terima BLT DD

  ESN, Minsel - Sebanyak 22 Keluarga Penerima Manfaat (KPM) Desa Bajo Kecamatan Tatapaan Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel) menerima Bantua... Wednesday 19 June 2024, Wednesday, June 19, 2024 WIB Last Updated 2024-06-19T23:27:01Z
SMPN 2 Tatapaan Gelar Acara Penamatan, Pesan Kepala Sekolah : Lanjutkan ke Jenjang Lebih Tinggi

SMPN 2 Tatapaan Gelar Acara Penamatan, Pesan Kepala Sekolah : Lanjutkan ke Jenjang Lebih Tinggi

ESN, Minsel - SMP Negeri 2 Tatapaan Kecamatan Tatapaan Kabupaten Minahasa Selatan, menggelar penamatan, sekaligus perpisahan 49 Siswa-Sis... Wednesday 12 June 2024, Wednesday, June 12, 2024 WIB Last Updated 2024-06-12T17:42:40Z
SMP Negeri 5 Tenga gelar penamatan 14 siswa kelas 9

SMP Negeri 5 Tenga gelar penamatan 14 siswa kelas 9

  ESN, Minsel - SMP Negeri 5 Tenga, Kecamatan Tenga, Kabupaten Minahasa Selatan, menggelar penamatan sekaligus perpisahan 14 Siswa-Siswi Kel... Monday 10 June 2024, Monday, June 10, 2024 WIB Last Updated 2024-06-11T07:54:25Z
Berhasil Tangkap Buron di Gorontalo, Tim Resmob Polres Minsel Dapat Penghargaan Dari Kapolres

Berhasil Tangkap Buron di Gorontalo, Tim Resmob Polres Minsel Dapat Penghargaan Dari Kapolres

ESN, Minsel - Tim Reserse Mobile (Resmob) Sat Reskrim Polres Minahasa Selatan mendapatkan penghargaan atas dedikasi dan prestasinya dalam... Monday 3 June 2024, Monday, June 03, 2024 WIB Last Updated 2024-06-03T15:36:22Z
Belasan Anak SD Inpres Ongkaw Ikuti Ujian Akhir Sekolah

Belasan Anak SD Inpres Ongkaw Ikuti Ujian Akhir Sekolah

ESN, Minsel - Sebanyak 11 Siswa Sekolah Dasar Inpres 3 Ongkaw kelas enam Kecamatan Sinonsayang Kabupaten Minahasa Selatan (Mins... Sunday 19 May 2024, Sunday, May 19, 2024 WIB Last Updated 2024-05-20T02:48:46Z
75 siswa SMP N 2 Sinonsayang ikuti Ujian Akhir Sekolah

75 siswa SMP N 2 Sinonsayang ikuti Ujian Akhir Sekolah

  ESN, Minsel -  SMP Negeri 2 Sinonsayang, Kecamatan Sinonsayang, Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel), menggelar Ujian Sekolah (UAS) tahun p... Monday 13 May 2024, Monday, May 13, 2024 WIB Last Updated 2024-05-13T09:31:35Z
Fake Account Ferry Sitorus, Kapolres Minsel Wanti Wanti Masyarakat Jangan Respon Akun Tersebut

Fake Account Ferry Sitorus, Kapolres Minsel Wanti Wanti Masyarakat Jangan Respon Akun Tersebut

ESN, Minsel - Fake Account atau akun palsu Facebook dengan nama dan foto profil Feri R Sitorus (Kapolres Minsel) beredar di jej... Saturday 11 May 2024, Saturday, May 11, 2024 WIB Last Updated 2024-05-11T14:12:33Z
Sadis, Suami di Minahasa Selatan Bacok Istri dan Mertua

Sadis, Suami di Minahasa Selatan Bacok Istri dan Mertua

  ESN, Minse l - Entah setan apa yang merasuki RL hingga tega menghabisi nyawa istri sendiri. RL menganiaya istri menggunakan senjata tajam ... Friday 3 May 2024, Friday, May 03, 2024 WIB Last Updated 2024-05-04T04:26:05Z
Transparasi Tentang Penyaluran BLT di Tompaso Baru, Ini Penjelasan Hukum Tua Youla Sondakh

Transparasi Tentang Penyaluran BLT di Tompaso Baru, Ini Penjelasan Hukum Tua Youla Sondakh

ESN, Minsel - Hukum tua  Tompaso Baru Youla Sondakh membantah adanya rumor terkait pengelolaan bantuan langsung tunai (BLT) mel... Wednesday 1 May 2024, Wednesday, May 01, 2024 WIB Last Updated 2024-05-02T03:19:37Z
Pencuri di Warung, Raimond Diamankan Tim Resmob Polres Minsel

Pencuri di Warung, Raimond Diamankan Tim Resmob Polres Minsel

ESN, Minsel - Tim Reserse Mobile (Resmob) Sat Reskrim Polres Minsel mengamankan tersangka kasus pencurian warung di Desa Motoli... Thursday 25 April 2024, Thursday, April 25, 2024 WIB Last Updated 2024-04-26T06:39:48Z
Pemerintah Desa Pakuweru Utara Salurkan BLT-DD Kepada 10 KPM

Pemerintah Desa Pakuweru Utara Salurkan BLT-DD Kepada 10 KPM

ESN, Pakuweru - Bertempat di Balai Pertemuan Umum (BPU) Desa Pakuweru Utara Kecamatan Tenga  Kabupaten Minahasa Selatan, Pemerintah Desa me... , Thursday, April 25, 2024 WIB Last Updated 2024-04-28T02:17:44Z
Sampah di Minsel tampak mencolok jadi pemandangan tak sedap, Pemkab Lamban?

Sampah di Minsel tampak mencolok jadi pemandangan tak sedap, Pemkab Lamban?

  ESN,Minsel - Persoalan sampah di Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel) tak kunjung tuntas sampai saat ini. Itu terlihat dari adanya titik-t... Tuesday 16 April 2024, Tuesday, April 16, 2024 WIB Last Updated 2024-04-16T23:12:28Z
Curi Kabel Tembaga, SL Diamankan Tim Resmob Polres Minsel

Curi Kabel Tembaga, SL Diamankan Tim Resmob Polres Minsel

ESN, Minsel - Tim Resmob Satuan Reserse Kriminal Polres Minahasa Selatan (Minsel) mengamankan seorang tersangka kasus pencurian... Monday 15 April 2024, Monday, April 15, 2024 WIB Last Updated 2024-04-15T14:53:16Z
Gelar Apel Pengamanan Malam Takbiran, Kapolres Minsel Ajak Masyarakat Jaga Stabilitas Kamtibmas

Gelar Apel Pengamanan Malam Takbiran, Kapolres Minsel Ajak Masyarakat Jaga Stabilitas Kamtibmas

ESN, Minsel - Polres Minahasa Selatan (Minsel) melaksanakan apel siaga pengamanan malam takbiran Idul Fitri 1445 H, Selasa (09/... Tuesday 9 April 2024, Tuesday, April 09, 2024 WIB Last Updated 2024-04-09T11:50:50Z
Ibadah Jumat Agung GMIM Bethlehem Sidate Minsel diwarnai peneguhan 8 anggota sidi jemaat

Ibadah Jumat Agung GMIM Bethlehem Sidate Minsel diwarnai peneguhan 8 anggota sidi jemaat

  ESN, Minsel - Sebanyak 8 anggota jemaat GMIM Bethlehem Sidate, Wilayah Tenga I, hari ini Minggu (29/3/2024), diteguhkan menjadi anggota si... Friday 29 March 2024, Friday, March 29, 2024 WIB Last Updated 2024-03-29T09:50:19Z
Tersangka kasus pembunuhan di SPBU Desa Kapitu Minsel berhasil diamankan Polres Minsel

Tersangka kasus pembunuhan di SPBU Desa Kapitu Minsel berhasil diamankan Polres Minsel

  ESN, Minsel - Polres Minsel berhasil menangkap tersangka kasus pembunuhan yang terjadi di SPBU (Stasiun Pengisian Bahan Bakar Umum) Desa ... Thursday 28 March 2024, Thursday, March 28, 2024 WIB Last Updated 2024-03-28T11:53:12Z
Cegah Stunting, Pemdes Teep Rutin Gelar Posyandu

Cegah Stunting, Pemdes Teep Rutin Gelar Posyandu

ESN, Minsel - Pemerintah Desa (Pemdes) Teep Induk, Kecamatan Amurang Barat menggelar kegiatan Posyandu, yang di Balai Pertemuan... Tuesday 19 March 2024, Tuesday, March 19, 2024 WIB Last Updated 2024-03-20T05:30:52Z
Manfaatkan APBDes, Pemerintah Desa Pakuure Realisasikan Ketahanan Pangan

Manfaatkan APBDes, Pemerintah Desa Pakuure Realisasikan Ketahanan Pangan

ESN, Minsel - Pemerintah Desa Pakuure Tiga Kecamatan Tenga, Kabupaten Minahasa selatan, merealisasikan program ketahanan pangan melalui d... Thursday 7 March 2024, Thursday, March 07, 2024 WIB Last Updated 2024-03-07T14:43:57Z
Polres Minahasa Selatan Amankan Ribuan Liter Minuman Keras Jenis Cap Tikus

Polres Minahasa Selatan Amankan Ribuan Liter Minuman Keras Jenis Cap Tikus

Minuman Keras Jenis Cap Tikus yang dikemas dalam karung di amankan Polres Minsel, Selasa (05/03/2024) ESN, Minsel - Ribuan liter minuman ... Wednesday 6 March 2024, Wednesday, March 06, 2024 WIB Last Updated 2024-03-06T13:00:48Z
Ikut lomba desa, Pemdes Sapa Timur mulai dinilai oleh tim penilai Kecamatan Tenga

Ikut lomba desa, Pemdes Sapa Timur mulai dinilai oleh tim penilai Kecamatan Tenga

  ESN, Minsel - Pemerintah Desa Sapa Timur Kecamatan Tenga, Kabupaten Minahasa selatan (Minsel) turut ambil bagian dalam lomba desa tingkat... Thursday 29 February 2024, Thursday, February 29, 2024 WIB Last Updated 2024-02-29T23:32:30Z