Showing posts with label Minsel. Show all posts
Showing posts with label Minsel. Show all posts
Pemerintah Desa Boyong Pante 2 Salurkan BLT-DD Kepada 17 KPM

Pemerintah Desa Boyong Pante 2 Salurkan BLT-DD Kepada 17 KPM

ESN,Minsel - Bertempat di Balai Pertemuan Umum (BPU) Boyong Pante 2 Kecamatan Sinonsayang Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel), Pemerintah De... Tuesday 16 July 2024, Tuesday, July 16, 2024 WIB Last Updated 2024-07-16T08:26:20Z
Pemerintah Desa Liningaan Salurkan BLT-DD Kepada 30 KPM

Pemerintah Desa Liningaan Salurkan BLT-DD Kepada 30 KPM

ESN, Minsel - Pemerintah Desa Liningaan, Kecamatan Maesaan Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel), melaksanakan penyaluran Bantuan Langsung ... Monday 8 July 2024, Monday, July 08, 2024 WIB Last Updated 2024-07-08T15:55:57Z
Pemerintah Desa Pungkol Salurkan BLT-DD Kepada 19 KPM

Pemerintah Desa Pungkol Salurkan BLT-DD Kepada 19 KPM

ESN, Minsel - Bertempat di Balai Pertemuan Umum (BPU) Desa Pungkol Kecamatan Tatapaan Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel) Pemerintah Desa... Tuesday 2 July 2024, Tuesday, July 02, 2024 WIB Last Updated 2024-07-02T22:03:28Z
Pemdes Sapa Barat realisasikan program ketahanan pangan bersumber dari Dana Desa

Pemdes Sapa Barat realisasikan program ketahanan pangan bersumber dari Dana Desa

  Foto.ilustrasi.ist. ESN, Minsel - Pemerintah Desa Sapa Barat Kecamatan Tenga, Kabupaten Minahasa selatan (Minsel), merealisasikan program ... Tuesday 25 June 2024, Tuesday, June 25, 2024 WIB Last Updated 2024-06-26T00:54:10Z
22 KPM Desa Bajo Minsel terima BLT DD

22 KPM Desa Bajo Minsel terima BLT DD

  ESN, Minsel - Sebanyak 22 Keluarga Penerima Manfaat (KPM) Desa Bajo Kecamatan Tatapaan Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel) menerima Bantua... Wednesday 19 June 2024, Wednesday, June 19, 2024 WIB Last Updated 2024-06-19T23:27:01Z
SMPN 2 Tatapaan Gelar Acara Penamatan, Pesan Kepala Sekolah : Lanjutkan ke Jenjang Lebih Tinggi

SMPN 2 Tatapaan Gelar Acara Penamatan, Pesan Kepala Sekolah : Lanjutkan ke Jenjang Lebih Tinggi

ESN, Minsel - SMP Negeri 2 Tatapaan Kecamatan Tatapaan Kabupaten Minahasa Selatan, menggelar penamatan, sekaligus perpisahan 49 Siswa-Sis... Wednesday 12 June 2024, Wednesday, June 12, 2024 WIB Last Updated 2024-06-12T17:42:40Z
SMP Negeri 5 Tenga gelar penamatan 14 siswa kelas 9

SMP Negeri 5 Tenga gelar penamatan 14 siswa kelas 9

  ESN, Minsel - SMP Negeri 5 Tenga, Kecamatan Tenga, Kabupaten Minahasa Selatan, menggelar penamatan sekaligus perpisahan 14 Siswa-Siswi Kel... Monday 10 June 2024, Monday, June 10, 2024 WIB Last Updated 2024-06-11T07:54:25Z
Berhasil Tangkap Buron di Gorontalo, Tim Resmob Polres Minsel Dapat Penghargaan Dari Kapolres

Berhasil Tangkap Buron di Gorontalo, Tim Resmob Polres Minsel Dapat Penghargaan Dari Kapolres

ESN, Minsel - Tim Reserse Mobile (Resmob) Sat Reskrim Polres Minahasa Selatan mendapatkan penghargaan atas dedikasi dan prestasinya dalam... Monday 3 June 2024, Monday, June 03, 2024 WIB Last Updated 2024-06-03T15:36:22Z
Belasan Anak SD Inpres Ongkaw Ikuti Ujian Akhir Sekolah

Belasan Anak SD Inpres Ongkaw Ikuti Ujian Akhir Sekolah

ESN, Minsel - Sebanyak 11 Siswa Sekolah Dasar Inpres 3 Ongkaw kelas enam Kecamatan Sinonsayang Kabupaten Minahasa Selatan (Mins... Sunday 19 May 2024, Sunday, May 19, 2024 WIB Last Updated 2024-05-20T02:48:46Z
75 siswa SMP N 2 Sinonsayang ikuti Ujian Akhir Sekolah

75 siswa SMP N 2 Sinonsayang ikuti Ujian Akhir Sekolah

  ESN, Minsel -  SMP Negeri 2 Sinonsayang, Kecamatan Sinonsayang, Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel), menggelar Ujian Sekolah (UAS) tahun p... Monday 13 May 2024, Monday, May 13, 2024 WIB Last Updated 2024-05-13T09:31:35Z